Мини-отель Симфония
Бронировать онлайн Смотреть цены
Информация
Отель «Симфония» находится в центре Санкт-Петербурга, в 3 минутках ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Маяковская». В распоряжении его гостей традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. Номера располагают телеком с плоским экраном и спутниковыми каналами, платяным шкафом, рабочим столом, также своей ванной комнатой с душем. Не считая того, к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, билетная касса и трансфер от/до аэропорта. Муниципальный музей «Эрмитаж» находится в 3 км, а расстояние до Марсового поля составляет 2 км. Отель «Симфония» находится в 7 минутках ходьбы от Столичного вокзала и в 20 км от аэропорта Пулково.
Фотогалерея
Бронировать онлайн Смотреть цены
Контакты отеля
Карта
Адрес
Улица Марата 9, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия
Бронировать онлайн Смотреть цены
Уважаемые путешественники!
Если Вы хотите остаться на улице с чемоданами и испорченным на все время пребывания в Санкт-Петербурге настроением — Вам сюда!!! В Симфонии мы бронировали номер за 20 дней перед отъездом!!! 20 !!! За сутки до отбытия я позвонила в Отель и спросила, ожидает ли нас наш номер — мне ответили, что все прекрасно и нас ждут. Когда мы уже стояли с чемоданами на выход из дома, мне позвонила администратор с ресепшн Симфонии и сообщила, что они уже заселили в наш люкс людей, а соответственно нам места уже в нем нет!!!! Эту поездку, и поездку именно в этот конкретный отель в частности, я дарила как подарок своей дочке… А меня просто внаглую кинули !!! Я не буду описывать все трудности, с которыми мне пришлось столкнуться по вине сотрудников Симфонии, но для понимания ситуации могу сообщить, что времени на поиск отелей уже не было, а все предложения, что удалось пролистать в дороге высвечивали только одну надпись «номеров нет. продано!» — ведь мы ехали на выходные…. Если не хотите остаться на улице — не связывайтесь с недобросовестными сотрудниками этого Отеля, выбирайте другой!!!!!!!!
Останавливались в Симфонии. Остались очень довольны . Приветливый персонал. Удачное расположение в центре города в 5 минутах от метро. Комнаты в точности как на фото в интернете. Номер Люкс шикарный. Цена и качество соответствуют